Отзыв:

Обычный корм + подробные фотографии

02.10.2013
Омск
Дата: 23.10.2016
Достоинства: быстрый завтрак для котёнка
Недостатки: неприятный завтрак

В гипермаркетах на самом деле не так уж и велик выбор корма для маленьких котят. Когда мы купили котёнка, то я не собиралась его вообще кормить покупным кормом. В детстве у меня была кошка, которая кушала наравне с нами - супы, гарниры, а раз в день в период готовки ей перепадало и сырое мясо. Плюсом к этому кошка ловила мышей. Примерно по этому же примеру я хотела растить и нашу маленькую Басю.

Но мой муж думал по другому. По его мнению коты не должны кушать пищу человеческую, так как в ней ничего нельзя сбалансировать. Обязательно нужно покупать различные Вискасы и Китекеты. Так мы стали покупать вот такие коробочки корма для котят:

На самой упаковке написано довольно много информации по полезности данного продукта для питания котят:
А так же даны СОВЕТЫ и рекомендации по питанию котят разных месяцев жизни:

Сам корм довольно мелкий, что удобно для котёнка. Не нужно сильно напрягаться и грызть слишком большие кусочки. Это большой плюс. Но вот сам корм выглядит неопрятно и пахнет странно - это минус.

thinker
написал 24 октября 2016 в 08:43

Догадываются ли сами коты, какой это чудесный корм ))))

Алина2016
написала 24 октября 2016 в 08:52

Сухой корм может довести до беды. У кошек отказывают почки из-за него.

написал 18 ноября 2016 в 16:45

корм отличный-уменя живут кот породы вислоухих и сиамская кошка-когда я их балую этими подушечками-они все отдадут-тока дай им похрумкать--сьедают весь его залпол-советую всем его покупать нарадость любимым котикам

Ладушка
написала 2 декабря 2016 в 13:15

в интернете столько страшилок про такие корма пишут, уже и не знаешь, чему верить, чему нет. Напуганная всем этим, своему коту очень редко такое покупаю. В детстве ел именно такой корм, хоть и не часто, на здоровье не жалуется (тьфу-тьфу)