Отзыв:

Обычный банк

02.09.2015
Новосибирск
1998
Дата: 20.05.2023
Достоинства: Вполне сносный банк
Недостатки: Нет банкоматов у нас в городе

Тинькофф банк думаю знают все, его активно рекламировали по ТВ, а также мобильную связь. Банк имеет свое приложение, в нем вполне удобно ориентироваться.

Так как я заказала дебетовую карту Тинькофф, ко мне приехал его представитель. Вручил карту, сфотографировал с ней, заполнил бумагу о вручении.

Карта была в новом дизайне: известная картина "Три богатыря".

Так как это банк, соответственно он выдает как дебетовые, так и кредитные карты. Последние идут с определенным одобренным вам кредитным лимитом. Также здесь можно оформить вклад или кредит.

А еще проводить разного рода платежи: мобильная связь, ЖКХ, погашение кредитов, осуществлять переводы по реквизитам, по номеру телефона.

В общем, Тинькофф банк вполне хороший банк, но решать вам, пользоваться или нет.

UX
написала 20 мая 2023 в 18:36

Была кредитная карта этого банка. Проценты, конечно, высокие. О дебетовых картах слышала хорошие отзывы.

Miss Priss
написала 20 мая 2023 в 18:40

как-то странно, что представитель фотографирует клиента с картой. Логически можно предположить, что он так отчитывается перед начальством... Но лично я бы не хотела так фоткаться в наш век мошенничества

написала 16 июля 2023 в 06:38

Популярный банк, у всех на слуху.

Olga-Sy
написала 15 ноября 2023 в 13:48

У меня кого ни возьми, все Тинькофф Банком пользуются. Я наверное последняя, кто еще не в этом банке :))

Mama-olga2015
написала 16 ноября 2023 в 13:35

Кэшбек приходит каждый месяц реальными деньгами на карту, когда как в Сбере или ВТБ это виртуальные спасибо или баллы.