Отзыв:

Хорошее качество

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Выбор продукции, качество, цены
Недостатки: Может не подойти или не понравится

Данной косметикой пользовалась довольно короткое время. Но за это время сложилось хорошее мнение о данной косметике для женского пола. Ну по крайней мере то, что заказывала, было довольно таки хорошего качества.

А вот мужской гель для бритья мужу не понравился. По сравнению с гелем для бритья Nord от Oruflame он плохо ложился на кожу, не ровно распределятся. И еще запах мужу не понравился.

Заказывала я еще пару раз помаду, сейчас уже не помню какую. Но мне нравилась. Был еще гель для душа, запах понравился. Жаль только объем был небольшой, быстро закончился.

Сейчас выбор стал больше: от косметики для людей и для дома до одежды. Недавно мама заказывала продукцию Сенгара (два продукта), в целом остались довольны приобретением.

В общем покупать или нет, решать вам. Доброго времени суток.

mastermiha
написал 12 ноября 2016 в 22:27

Согласен, хорошая продукция

написал 6 июня 2023 в 15:41

Очень! Особенно мне нравится еще и то, что производитель не стоит на месте, а следует самым новым тенденция. Огромный плюс, что цене невысокие

TatianaK
написала 13 ноября 2016 в 01:47

Не приходилось пользоваться, наверное хорошая, хвалят

написал 5 июня 2023 в 22:18

Ассортимент большой и в любом случае найдется такой товар или даже несколько, которые очень понравятся. Из самых больших плюсов товаров от этого производителя то, что цены очень приемлемые.

usik
написала 17 ноября 2016 в 09:34

Видимо, продукция имеет спрос, раз так расширяется, даже одежда теперь от Фаберлик есть)

написал 20 ноября 2020 в 13:22

Совершенно согласна. Причем и в плюсах и в минусах. Что касается не подойти, то лучше всего тщательно выбирать уходовую косметику исходя из своего типа кожи. тогда уже точно не промахнетесь