Отзыв:

Обычные вафли.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусные, есть можно
Недостатки: Состав, вкус обычный

Следом за молочными и лимонными вафлями Сладко, о которых я вам, дорогие мои друзья и читатели отзыва, уже рассказывала, хочется теперь поведать вам о шоколадных. Они вообще-то называются «Артек». Упакованы в такую коричневую упаковку, тоже достаточно интересную, «аппетитную», если можно так выразиться =)
В упаковке находится 200 г вафель.
Сзади напечатан состав. Многих он пугает, но ведь бывает состав и похуже, не так ли? Конечно, несколько вредных компонентов в этих вафлях все-таки имеется, и я это не отрицаю.
Вот моей маме больше понравились именно шоколадные среди тех трех, о которых я писала (лимонные, молочные и шоколадные). А я отдаю предпочтение молочным. Но эти тоже ничего, хотя не «пальчики оближешь». Мне кажется, что если собрать в «кучу» все минусы (состав и вкус), то можно поставить оценку «четыре» этим вафелькам.
Также хочу вам сказать, что на упаковке есть слово ГОСТ, то есть изготовлены эти вафли именно по ГОСТу. И сделаны они в Украине, на упаковке имеется точный адрес, и даже телефон бесплатной горячей линии.
По виду, да и по вкусу, вафли "Артек" Sladko - это самые обычные шоколадные вафли, таких много. Но не могу, тем не менее, сказать, что они какие-то невкусные, либо жирные, либо соленые. Вафелька хрустящая, но встречала я вафельки и получше, понежнее. А эта немного грубоватая, но все равно неплохая. Начинка тоже вполне вкусная.
Вафель в упаковке не очень мало, так что хватит на всю семью. В принципе, я вам советую эти вафли к покупке. Думаю, вам все равно их стоит попробовать.
Приятного аппетита!