Долговечность
Отзыв:

Обычные джинсы по доступной цене. Подойдут для прогулок

11.11.2015
Дата: 01.10.2022
Достоинства: Удобные, плотная ткань
Недостатки: Укороченные - на зиму не подойдут высоким
Долговечность

Здравствуйте!

H&M сейчас продаёт остатки одежды, и я купила там несколько вещей. Эти джинсы приобрела ещё в августе и вот дошли руки написать про них отзыв, когда я их уже пару раз постирала. Насколько я понимаю, это весенняя или летняя коллекция, то есть вещь не особо актуальная. Но мне джинсы подошли, я ещё порадовалась доступной цене и решила купить.

Это модель Mom Jeans с супервысокой посадкой. То есть вся поясница закрыта, при этом они не облегают особо формы. Я выбрала свой размер и в магазине джинсы сидели чуть плотно, но со временем разносились и на бёдрах уже немного мешковатые. Во время стирки вода была тёмная - немного полиняли. Но кожу не красят, даже если попасть в них под дождь.

По длине штанин они укороченные. У меня рост чуть меньше 160, поэтому мне приходится подворачивать - никак не дойдут руки укоротить. На рост 165 должны открывать косточку - не все такое любят, особенно если брать на зиму. Джинса плотная, хорошая. Надеюсь, что пару лет послужат мне точно, а то и больше, так как я не ношу джинсы каждый день - для меня это одежда для прогулок и походов по магазинам.

Из каких-то интересных деталей модели могу назвать только наличие одной клёпки сзади - это какой-то тренд у H&M. Посмотрела зарубежные сайты этого бренда перед написанием отзыва и пришла к выводу, что сейчас многие джинсы они шьют вот так. В плане цветов в моём магазине представлены 2 варианта: тёмно-синий и более светлый с разводами.

В плане качества на четвёрку. Есть не очень ровные швы или закрепки на швах. Но в целом своему ценнику они соответствуют, я покупкой довольна.