Отзыв:

Обычное средство, большой экономии не получилось

24.11.2016
Дата: 01.10.2018
Достоинства: Большая упаковка. В целом с мытьем посуды справляется. Запах непротивный.
Недостатки: Не особо экономичен. Не всегда справляется с мытьем посуды в холодной воде

Гель 365 дней купила в целях экономии для мытья посуды на даче.

В первую очередь скажу о том, что мне понравилось в этом средстве.

Упаковка большая и это реально удобно, поскольку не приходится задумываться о том, что внезапно окажется, что посуду помыть нечем.

Сам гель довольно неплохо справляется со своими функциями, то есть с тем, чтобы отмыть грязную посуду. Имеет достаточно прияный, не слишко химический запах. Водой смывается хорошо, следов моющего средства на тарелках и кастрюлях после мытья не остается.

В то же время, большой какой-то экономии в сравнении с более дорогими привычными средствами не получилось. Гель дает гораздо меньше пены, чем, к примеру, фейри, поэтому его приходится использовать больше объема геля. Если вдруг приходится использовать холодную воду, то объем геля, чтобы нормально отмылась посуда, нужен еще больше.

Так что в принципе это просто обычное, довольно неплохое средство для мыться посуды, но без каких-то особых преимуществ.

Olga-Sy
написала 27 сентября 2023 в 13:02

Я сейчас сама постепенно перехожу на большие объемы. Правда, средства для мытья посуды не брала, а в от такие же канистры для мытья окон и т.д. заметно спасают кошелек.