Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мини-печь вместо духовки и микроволновки

24.11.2016
Дата: 01.10.2018
Достоинства: Много программ, вместительная камера, равномерное приготовление
Недостатки: Для меня их нет
Функциональность
Удобство

Духовка в старой газовой плите не поддерживает нужную температуру, то ли тепло выходит, то ли что, но все мои попытки приготовить что-нибудь вкусное в ней оканчивались провалом( Менять плиту пока не собираемся, поэтому решили купить мини-печь. По сути это мобильный духовой шкаф со множеством функций, в том числе и с разморозкой и грилем.

Печка поддерживает 9 автопрограмм, мне кажется, что это довольно много. Тосты в ней делала, пиццу, сэндвичи, торты пекла, грилем вообще регулярно пользуюсь. Тесто шикарно поднимается, тосты и курочка получаются с аппетитной корочкой. Для тостов кстати можно установить степень поджаривания.
В комплект входит решетка и 3 противня, один из них - круглый, для пиццы. В самой печи предусмотрено три уровня положения решетки. Для лучшего результата приготовления можно воспользоваться функцией конвекции, что не может не радовать.

На дисплее отображается температура, время и режим приготовления. Управление осуществляется как кнопками, так и поворотными регуляторами - в принципе, все просто и понятно.

Для меня эта печка - больше, чем замена духовке, она гораздо лучше и удобнее.