Отзыв:

Обычное моющее средство с хорошим запахом.

07.09.2016
Нижний Новгород
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Приятный запах настоящего зеленого яблока, достаточно экономичный, цена в рамках разумного.
Недостатки: Плохо справляется с жирной и закопченной посудой, жидковатая структура.
30 руб.

Ничего сверхъестественного в этом моющем средстве нет. Пенится оно средне, отмывает точно так же. По структуре жидковатое, не такое густое, как, допустим, Фейри. Скажем так, нормальное рабочее средство на каждый день. Не очень грязную и жирную посуду еще отмоет небольшой капелькой, со сковородкой уже придется повозиться. Так как практически всю посуду за исключением деревянной, с деликатным напылением и другую подобную я мою в посудомойке, мне подходит. С другой стороны, в следующий раз подумаю, брать ли его. Ведь тот же Фейри по качеству, как не крути, лучше. И запахи есть интересные.

Единственный плюс в пользу выбора яблочной Сармы - запах. Он действительно насыщенный и приятный, очень сильно напоминает аромат свежих зеленых яблочек. Пока мою, ощущается довольно сильно, но на посуде не остается. Последнее весьма хорошо, так как лишняя химия на тарелках и в еде мне совсем не нужна.