Отзыв:

Обычно заходим туда только посмеяться

14.01.2013
Дата: 06.07.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасное качество, неудобная обувь

Я категорически не понимаю людей, которые являются постоянными (или временными) покупателями этого обувного магазина. Я захожу туда очень редко, из любопытства, и до сих пор не купила там ничего, кроме одного шарфика, который, к слову, пришлось стирать дважды, чтобы он приобрел нормальный запах. Обратите внимание на то, как ужасно химически пахнет в районе стенда с носками в Centro.

Возможно, этот филиал особенно популярен из-за основного контингента этого района, не знаю. Но один раз я там даже померила симпатичные (относительно аккуратные, благодаря тридцать пятому размеру) туфли из какого-то картонно-бархатного материала. Так вот, колодка неудобная адски, ее вообще нету, туфли никак не рассчитаны на форму ступни. Если и заходим туда с друзьями, то тольо посмеяться над "слизанными" фасонами популярной обуви.

darya3012
написал 6 июля 2013 в 13:54

У нас в городе тоже есть такой магазин, пару раз в него заходила - какой-то ужас. Мало того что воняет, так еще и при всем разнообразии никакого выбора нормальной обуви. Больше не теряю свое время и туда не хожу.