Отзыв:

Хороший, но дорогой

14.01.2013
Дата: 01.04.2013
Достоинства: Интересный, красивый и увлекательный
Недостатки: Высокая цена

Врядли есть человек, который терпеть не может конструкторы Лего. Лично я их люблю с детства. Они и тогда стоили недешево, но сейчас цены просто зашкаливают. Маленькая лего-машинка в крохотной коробочке обойдется вам примерно в тысячу. Все-таки, бренд мега раскрученный. Но их все равно хорошо покупают.

Мне больше всего нравятся конструкторы, которые подразумевают какую-то динамику, вовлекающую ребенка в игровой процесс. К таковым относится новый (относительно, вышел он вроде осенью) конструктор "Пожарная часть". Помимо самого здания пожарной части, он включает в себя пожарную машину, пожарный вертолет, внедорожник и четырех лего-человечков.

На мой взгляд, замечательный конструктор, который понравится как мальчикам, так и девочкам. Стоит он чуть меньше 3500 рублей.

Kelli
написала 2 октября 2016 в 21:34

А у меня в детстве лего не было, вот сейчас доигрываю свое вместе с сыном. Первый раз увидела их на Вилингсторе, аж глаза разбежались от разнообразия. Сейчас мы с удовольствием играем в Большую ферму и Пожарную часть, а самый первый набор отдали племяннице, он как раз для маленьких детей подходит.