Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Мой запасной браузер

14.01.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Удобный, простой браузер
Недостатки: Периодически глючит, часто требует обновления
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В большинстве случаев я пользуюсь браузером Google Chrome. Но иногда, как в случае с социальными сетями и сервисами, а также работой, мне нужно заходить на одни и те же сайты под разными логинами. К примеру, это касается бирж контента.

В этом случае я всегда пользуюсь оперой. Этот браузер довольно быстро работает и загружается, удобный в использовании, там удобно делать закладки. Но для меня он все равно какой-то "не родной", каким бы удобным и минималистичным ни был.

Опера регулярно требует, чтобы ее обновили, и в упор отказывается делать это самостоятельно. Кроме того, периодически глючит. Но, несмотря на все это, она нравится мне больше, чем Mozilla, и я держу ярлык на нее в "быстром доступе".

написал 16 мая 2013 в 14:25

Отредактировано 16.05.2013 в 14:26

Зря наговриваете обновляется она сама просто после того как обновилась всё время будет спрашивать установаить обновление или нет. По поводу глючности это да каждая новая версия глючит всё больше и больше. И поэтому они собралист выпустить новую версию на другом движке (как я думаю из за того что там уже столько наворотили что разобраться уже не могут). У меня отдельно стоит Portable 9.6 версия так по сравнению с 12 она просто летает. А пользуюсь с версии 3.6 с тех пор как основной браузер.