Отзыв:

Обычно, это молоко хорошего качества, но в этот раз имело непонятный привкус

22.10.2013
Дата: 11.06.2021
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: В этот раз имело непонятный привкус

Я не большой любитель молока и покупаю его не так часто. В основном для гречневой каши или когда, иногда вдруг, захочется рисовой.

Молоко, как правило, приобретаю в «Магните», «Пятерочке» или «Монетке». При этом выбираю пастеризованное (ультрапастеризованное не беру, вообще, никогда) и не дорогое. Предпочтения какому-либо конкретному бренду не отдаю. Каждый раз это может быть молоко от совершенно другого производителя.

Ситниковское покупаю достаточно часто. В основном жирностью 2,5%. Последний раз это было на днях. Приобретал в «Магните» за сорок пять рублей. Объем продукта – девятьсот миллилитров.

Упаковка – белый пластиковый пакет, с рисунком зеленой травки, бабочки и божьей коровки, на лицевой стороне.

Срок годности – девять дней. Произведено компанией АО «Золотые луга» Молочный комбинат «Ситниковский», Тюменская область, Омутинский район, село Ситниково.

Обычно, это молоко имеет приятный вкус и чувствуется, что продукт натуральный. Но в этот раз, у него был какой-то, не совсем понятный, привкус. Насколько помню, это первый раз с продуктом от данного производителя. Не то, чтобы молоко было совсем не айс, но понравилось меньше обычного. Надеюсь, что это не более, чем досадное недоразумение.

В целом же, данный продукт, обычно, довольно хорошего качества.