Отзыв:

Обычная мышь для обычного юзания!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.01.2022
Достоинства: цена; качество; быстродействие; дизайн
Недостатки: не заметил

Этой беспроводной мышью пользуется моя знакомая уже около 2-х месяцев назад. Но именно я ей её подарил с пару месяцев назад. На тот момент она мне обошлась в 450 рублей в данном цвете. Она как раз не хотела сильно яркую. хОтя ей было как-то всё равно лишь бы она была именно беспроводной. Так, как работает учителем и часто ноутбук с этим манипулятором приходится тоскать с собой.

До этой у неё были обычные беспроводные и эта в сравнений с теми является топчиком по её словам так, как батарейку за 2 месяца ещё не меняла, а в других приходилось это делать часто. нУ и она отлично скользит по любой поверхности и ей абсолютно не нужен коврик специальный. нУ и она шустро реагирует на команды и не тупит. ИМеет оптимальный хватит и размер для ладони,т.е не сильно маленькая, но и не громозкая при этом. Некий универсальный размер.

Ну и сам дизайн в деловом стиле для серьёзных людей. в ней нет кнопки регулировки разрешения сенсора, но зато можно выключить её при бездействий самому. Но вроде как если ею не работаешь, то она сама засыпает если сам не выключил её принудительно. В общем весьма добротный и приятный вариант для офисной работы и юзания по сети, но не для игр опять же.

Конечно это не Logitech M190, но в плане работы они одинаковы.

mastermiha
написал 18 января 2022 в 21:25

У меня этого же производителя две мышки, в принципе устраивают, для игр тоже подходят

Лучница
написала 21 января 2022 в 12:10

А у меня коврик для проводной мышки от этого производителя))) обшаркался уже, но в общем нормальный