Долговечность
Удобство
Отзыв:

Обычная кроватка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: ящик, красивый внешний вид
Недостатки: нельзя убрать прутья у стенки
Долговечность
Удобство

Долго выбирали кроватку для малыша и остановились на этой. Даже не знаю, почему. В принципе, в ней нет ничего особенного: поперечный маятник, ящик внизу, автостенка, три уровня основания кроватки. Может просто понравился внешний вид. Сделана из березы, если верить производителю. Есть накладки ПВХ, чтобы ребенок не грыз деревяшку. Но накладка только на боковых стенках, наш ребенок стал грызть спинку. Спинка вся в отпечатках зубов. Не скажу, что мы часто пользовались маятниковым механизмом. Может только первое время, когда сынишка ночью заплачет, я не просыпаясь, покачивала его. Потом маятниковый механизм блокировала, но ребенок прыгает в кровати, раскачивает ее и маханизм маятника уже весь расшатался, появились царапины. Удобно, что у кроватки несколько положений дна. Когда ребенок был совсем маленький, мы дно ставили в самое верхнее положение. Чем старше становился ребенок, тем ниже опускалось дно. Ящик внизу кроватки вещь достаточно удобная, но у него ненадежные ручки, сломались очень быстро. Очень неудобно, что у стенки кроватки нельзя вытаскивать прутья, чтобы ребенок сам мог лазить туда-сюда. Зато расстояние между прутьями достаточно большое, у нас несколько раз ребенок застревал между ними. Однажды ночью проснулась, а он наполовину висит из кроватки, застрял между прутьев. Можно убрать стенку и сделать диванчик, но нам пока рано спать без ограждений.
В следующий раз такую кроватку не возьмем, купим что попроще, но чтобы можно было вытаскивать пруться. А так кроваткая очень красивая, цвет приятный. Отдавали за нее 5 тысяч