Отзыв:

Обычная клавиатура

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Надежная клавиатура
Недостатки: При большом удалении от приемника может терять сигнал

Клавиатура A4Tech G6 Saver была куплена в комплекте с мышкой в честь апгрейда компьютера лет пять назад. Старая клавиатура была убита практически насмерть, из нее вылетали кнопки и она была отправлена на свалку. Новой был выбран геймерский набор клавиатура+мышь.

Клавиатура беспроводная и вполне неплохо раотает на расстоянии 4-5 метров от маячка, при условии, конечно, что между клавиатурой и приемником нет непроницаемых препятствий. Правда, не могу сказать, что это свойство клавиатуры нашло широкое применение у нас дома.

Она достаточно эргономичная, клавиши наживаются легко и четко с ощутимым щелчком (я люблю такое). Правда, если сидеть с ней подальше от компьютера и печатать быстро - то иногда проглатываются буквы, сигнал не успевает оработаться.

Клавиатура достаточно широкая и не заставляет тесниться, как, например, при работе с нетбуком. Иногда я ее и подключаю к нетбуку, чтобы спокойно печатать, если предстоит длительная работа.

Вещь достаточно надежная и устойчивая. Была залита несколько раз, просушена и продолжает работать как так и надо. Не сказать, что я от нее в бешеном восторге. Но она меня устраивает полностью и причин менять ее на что-то другое у меня нет пока что.