Отзыв:

Обязательно куплю еще

07.07.2013
Дата: 08.07.2013
Достоинства: без СЛС, без красителей, без силикона, без парабенов, экономичный
Недостатки: запах на любителя

Я очень уважаю продукцию компании Natura Siberica, и узнав, что у них появилась детская линия, я очень хотела прикупить что-нибудь. Выбор пал на гель для купания. Тем более, что даже на флакончике написано, что там есть полезные растительные экстракты (липы и зверобоя).
Теперь о самом средстве: это довольно густой прозрачный гель (что уже хорошо, ведь отсутствуют красители, которые некоторые производители так щедро добавляют в детскую косметику). Запах у него приятный, но насыщенный, что не удивительно, если вчитаться в состав. Там обнаружится еще несколько растительных экстрактов: сосны, лиственницы и тысячелистника. Однако там же обнаруживается мыло, то бишь sodium chloride, не на последнем месте. Хотя у нас нет проблем с мылом и гель нам подошел. Но мыло - это меньшее зло, если учесть, что в составе не заявлено парабенов, слс, силиконов.
Мылится он хорошо, за счет густой консистенции очень экономичен, аллергии не вызывает, кожу сильно не сушит. Удобный дозатор. Но повторюсь, запах на любителя.
Стоил он мне 150 рублей за 250 мл.