Отзыв:

Обязательно должен быть в аптечке

12.05.2015
1939
Дата: 11.01.2023
Достоинства: Предотвращает воспалительный процесс

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о димексиде, жизненный опыт научил меня держать его всегда наготове в аптечке! А дело было так-меня поцарапала кошка и я не обратила на это никакого внимания, как водится. Пока не заметила на второй день, что руку стало раздувать. В панике побежала в аптеку и мне там сделали болтушку.

Это было в девяностые. Болтушка содержала треть димексида, треть антибиотик и треть воды. Я мазала руку и все прошло. Я прочитала, как работает димексид. В связке с любым антибиотиком он является проводником антибиотика в ткани и содействует быстрому действию целебного лекарства.

Таким образом быстро вытягивает воспаление из поврежденных или воспаленных тканей. И часто счет идет на часы, потому что бывают такие зараженные ранки, когда надо действовать немедленно, чтобы обойтись без последствий. Если я замечаю, что ранка или царапина не заживает, начитает напухать (а желательно и до этого)-сразу начинаю обрабатывать ранку раствором димексид + любой антибиотик и предотвращаю развитие воспаления.

Рекомендую купить димексид заранее и всегда иметь это средство в аптечке, всем спасибо за внимание к моему отзыву!