Отзыв:

Мне помогает

12.05.2015
1939
Дата: 03.10.2022
Достоинства: Хорошо работает

Всем приветик, сегодня мой отзыв о диете "Не есть после шести вечера". Расскажу свой опыт, хоть он не совсем подходит под эту диету, частично. Но, может, кому-то будет полезен мой опыт, я диетчица со стажем. Сохраняю низкий вес всю жизнь. Еще полтора года назад я знала, что если в десять вечера не съем кусок сладкой булки, сон будет нарушен. Я ужинала в семь, и потом в десять съедала кусок булки на ночь. Есть мне ее совершенно не хотелось. Но как только я пробовала отказаться, сразу сон нарушался. Это продолжалось долго.

Потом, не знаю, что случилось, но я набралась храбрости и отменила этот поздний ужин. И вот уже полтора года я ем в семь вечера и позже уже не ем и не пью. Ушли бока и живот, сон приобрел другое качество. В общем, теперь меня после семи не заставишь есть никакими силами. Настолько прекрасные результаты.

Как это относится к теме отзыва? А вот как. Я разговаривала с женщиной старше меня, она не ест после шести. То есть с возрастом обмен веществ замедляется и через несколько лет я тоже планирую перейти на режим "Не есть после шести вечера". Я думаю, будет работать великолепно.

В молодости, в тридцать, у меня такое питание не получалось. Я сильно худела и была сильно голодная и диету "Не есть после шести вечера" не выдерживала. Сейчас нормально, но только после семи. Пока.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!