Отзыв:

Обязателен к просмотру!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 16.01.2023
Достоинства: сюжет, актерская игра
Недостатки: нет

Никогда не являлась поклонницей фильмов Каннского фестиваля, но после просмотра данного фильма, решила пересмотреть свое мнение на этот счет.
Долго не могла решиться на просмотр данного фильма, хотя он постоянно попадался мне на глаза.

Сначала подумала, что это очередная комедия про яхты и богачей, про их развлечения. Но на деле оказалось все совершенно по-другому.
Жанр: драма, комедия. Но я бы охарактеризовала, как сатиру. Год выпуска- 2022. Потрясающий актерский состав, который отлично справился со своей задачей.

По сюжету молодая пара моделей путешествует в круизе на очень богатой яхте, среди все присутствующих на ней богачей, есть и обслуживающий персонал, которому также уделяется внимание.

Казалось бы, что может случится на дорогостоящей яхте, среди бизнесменов, моделей и прочей роскоши. Вы все увидите, когда посмотрите данный фильм. Возможно, вы не сразу поймете весь его смысл, но мысли у вас точно появятся.

Фильм захватывает с первой минуты, не затянут, события развиваются быстро и стремительно. Сюжет с глубоким смыслом, над которым нужно подумать после просмотра, и он оставил поразительное послевкусие.