Отзыв:

Я не поняла восторга от этой игрушки!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 17.06.2021
Достоинства: качественный силикон, низкая цена со скидкой
Недостатки: ничего выдающегося

Уже наверно нет такого человека или ребенка, который бы не знал или не видел POP it.

Я видела уже многих, но не особо заинтересовалась, в основном больше всего хотел ее мой сын.

И я решила заказать.

На Озоне было 50 бонусных баллов и купила ее за 169 рублей. Без всех скидок сейчас (на 16.06.21) данная игрушка стоит 800 рублей, но на нее скидка и можно купить всего за 149 рублей.

Честно признаться, и цена ее 100-150 рублей. Это деньги, которые не жалко.

Теперь о свойствах.

Материал - качественный силикон. Без неприятного запаха. Цвет яркий и насыщенный.
Ребенку очень понравилась, чему я конечно же рада. Но лично я такой радости с ним не разделила.

Игрушка типа антистресс, как помните, в детстве, да и сейчас иногда залипали на пузырьковой пленке.
Сама по себе она представляет разной формы основание, в котором есть ячейки, в каждой из которых есть кругляши.

Данные кругляши впуклые и выпуклые. Они подвижные и легко возвращаются к прежней форме.
Когда ты щелкаешь ими они издают характерные звуки.

Лично мое мнение, никакой связи с антистрессом нет. Или возможно у меня уже такой уровень стресса, что нужно что-то посерьезней.

Джинни
написала 17 июня 2021 в 16:07

Игрушка для детей, нам это вряд ли понять)

Tangram
написал 17 июня 2021 в 17:19

Интересно, эту штуку получится использовать как подставку под горячее, когда она ребёнку надоест?

bony
написала 17 июня 2021 в 21:15

А это идея! Конечно, ведь она же из силикона.!

Natala99
написал 18 июня 2021 в 11:51

только современные дети могут объяснить почему такая игрушка популярна. Это все равно что в свое время пупырки от упаковок все лопали

aleksandra78
написала 18 июня 2021 в 14:50

не понимаю ее

lesyaLev
написала 19 июня 2021 в 09:04

Мы тоже сыну купили. Муж с бабушкой долго возмущались - что за хрень такая. Да, видимо с нашим уровнем стресса такая штука уже не справится)))) но детям нравится.

Амалиа
написала 19 июля 2021 в 22:04

Прикольно. Мне цветовые переходы в ней понравились, как в Цветике-семицветике.

Dionisiya
написал 3 августа 2021 в 09:00

У нас вон валяется. Никому не нужна.

написала 17 января 2022 в 15:51

У меня дочка на самом пике популярности купила таких штук пять, наверное .Я не стала запрещать , она так захотела потратить свои заработанные деньги, у нас заведено,что она зарабатывает своей учёбой мы с папой платим ей зарплату за хорошие оценки. Таким образом, стараемся приучать ребёнка зарабатывать и разумно тратить. Но тут мне не удалось её остановить и теперь лежат дома эти игрушки, как наследие модных веяний.)))))