Отзыв:

Обувь явно покупать не в этом магазине

04.01.2019
Дата: 27.01.2019
Достоинства: Акции на товар
Недостатки: Качество плохое, ассортимент ужасный

Магазин kari открыт в нашем городе открыт уже лет 5 точно, и за все это время я сделала в этом магазине только одну покупку, я купила там платок на шею!

Многие хорошо отзываются, об этом магазине, но их привлекают только акции, и то что можно расплатится бонусами от сбербанка. Не спорю, акции там иногда и правда хорошие, обувь можно купить рублей за 300,но если подумать что за обувь за такую цену?

Обувь на полках стоит не лучшего качества, причём по завышенной цене.

На мою ногу 35 размера, с полнотой ноги на 37 размер, там даже померить нечего!35 размера представлены только детские модели в розовых цветах и с различными бантиками.

И кстати, купленный там мною платок на шею, прослужил не долго, чуть больше месяца и сразу начал рваться.

Аргентина
написала 27 января 2019 в 18:05

Обувь там действительно ужасного качества. Через пару месяцев ношения лопнула подошва на ботинке и потрескалась "кожа". Оказалось,что это экокожа низкого качества. Неслыханно

написал 6 февраля 2019 в 14:02

Здравствуйте, Аргентина.
Нам жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Только после прохождения тщательной проверки обувь поступает на полки наших магазинов. Свою уверенность в качестве мы подкрепляем увеличенным до 90 дней гарантийным сроком.
Отметим, что информация о материалах, из которых была изготовлена обувь, размещенная на этикетке на коробке, на пиктограммах на подошвах, а также на ярлыках и бирках, является достоверной. Точность и правдивость указанных сведений регулируется законом.
Мы несем полную ответственность за качество представленной продукции и при наступлении гарантийного случая всегда выполняем свои обязательства.
Пожалуйста, уточните, обращались ли Вы в магазин по вопросу гарантии?
С уважением, kari.

Kiylianka
написала 28 января 2019 в 17:34

Давно разочарована в этом магазине,цены ломовые качество отстой

написал 6 февраля 2019 в 14:07

Добрый день, Kiylianka.
Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение.
Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобрести качественную пару обуви по доступной цене. На ценообразование влияет множество факторов, тем не менее мы стремимся удерживать цены на приемлемом уровне. Сделать покупку более выгодной можно при помощи программы лояльности kari CLUB, партнерской программы со Сбербанком «Спасибо», а также пользуясь при покупке нашими акциями и специальными предложениями.
Нам важно, чтобы наши покупатели оставались довольны сделанным выбором. Вся обувь, представленная в наших магазинах, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам.
Если Ваше мнение основано на реальном опыте, пожалуйста, расскажите о нем, уточните артикул приобретенной пары, сообщите дату покупки, какие именно недостатки были выявлены Вами. Заранее спасибо за ответ.
Надеемся, что нам удастся оставить у Вас лучшее впечатление.

написал 6 февраля 2019 в 14:01

Aakam, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Нам важно, чтобы каждый покупатель мог подобрать пару обуви, полностью удовлетворяющую своим критериям поиска.
Ассортимент наших магазинов пополняется регулярно. За новыми поступлениями Вы можете следить на нашем сайте kari.com. Выбрав свой город, Вы можете ознакомиться с ассортиментом, а также уточнить наличие нужного размера понравившейся модели.
Мы дорожим доверием наших клиентов и к вопросу качества подходим с полной ответственностью. Вся наша продукция проходит строгий контроль на каждом этапе производства. О том что товары отвечают высоким стандартам, свидетельствуют имеющиеся у нас сертификаты соответствия.
Пожалуйста, сообщите нам артикул товара, неоправдавшего Ваши ожидания, мы проведем дополнительную проверку качества, если данный платок еще есть в продаже.
Надеемся, Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону.
Будем рады новым встречам с Вами в kari.