Долговечность
Отзыв:

Обувь, которая сдала позиции

24.12.2017
Дата: 03.03.2018
Достоинства: Красиво, твердый задник
Недостатки: Не надежно, быстро потеряли вид
Долговечность

Несколько лет назад ТМ "Шалунишка" считалась достаточно надежной. И вот заметила, что эта обувь стала стремительно портиться. Не то, чтобы какая-то отдельная пара меня не устраивала, а какую модель ни возьми, кто из знакомых ни покупал - остались не довольны.

Я в прошлом году купила ребенку такие ботинки. Покупая обувь я не рассчитываю, что ребенок будет очень бережно к ней относиться. Да и смысла не имеет, потому как нога быстро растет. В конце сезона ботинки, купленные весной, уже могут и не налезть.

Однако через пару месяцев выйти из строя - уже перебор. Что первое не понравилось, что одна из липучек перестала застегиваться уже через 2 недели. А второе, что после первого же катания на самокате ботинки потеряли вид. Носки стерлись в момент. При этом "шалунишки", которые выпускались всего несколько лет назад, еще и не такие нагрузки выдерживали: не выходили из строя до конца сезона, а еще могли достаться моим племянникам в хорошем виде.

Эту пару ботинок передать кому-то уже не выйдет, потому как у них совсем плохой и печальный вид. Изнутри еще нормально, а вот носки стерлись почти до дыр. Мне кажется, что эта ТМ решила удешевить производство, из-за чего сильно пострадало качество.