Отзыв:

Общение со службой техподдержки текст. Ру

20.04.2015
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Красочность и информативность меню сайта.
Недостатки: Столкнись вы с реальной проблемой - и можно не получить помощи

Приветствую уважаемых пользователей ресурса и тех, кто подумывает над регистрацией на нем. Хочу поделиться с вами своим скромным опытом общения со здешней службой поддержки. Имеется проблема: при работе на бирже в операционной системе kubuntu 12.04.4 LTS и новейшем браузере Opera 12.16.1860. I386 не работает онлайн-проверка уникальности. Результатом более чем двухчасового общения со "службой поддержки" стал гениальный совет - "работайте в браузере Mozilla Firefox". Очевидно, служба поддержки не желает, либо не способна обеспечить нормальную работу функционала сайта или не желает этим заниматься. Но больше всего мне понравилось обоснование такого положения дел с заделом на сохранение текущего курса: "Администрация (20.04.2015 12:40:50 UTC +03:00)
Мы не можем изменить функционал под данную версию браузера, для этого нужно будет урезать многие его возможности, необходимые при работе."Что??? Программисты не могут изменить функционал сайта, переписать его алгоритм так, чтобы он работал с большим числом браузеров??? Вы о чём? Что вы там тогда вообще делаете??? Скриншоты прилагаю.

написал 21 апреля 2015 в 11:51

И в продолжение истории - отклик на данном сайте не был принят администрацией текст.ру по причине "по указанной ссылке отзыв не найден". Ребята или не умеют ходить по ссылкам, или намеренно игнорируют негативные отзывы о ресурсе. Скриншот, если кому интересно, есть.