Отзыв:

Мой опыт использования ресурса

20.04.2015
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Информативность, простота использования, дружественный интерфейс, продуманный рубрикатор.
Недостатки: Небольшие сложности при подаче объявлений через мобильную версию.

День добрый! Хочу поделиться своим опытом использования сервиса OLX. Начинала я с ним знакомиться года четыре назад, когда ресурс ещё носил название Slando. Из впечатлений - он черезвычайно прост. Регистрация происходит быстро. Форма для заполнения проста и информативна. Правила ресурса очень демократичны. Размещение объявлений крайне удобно. Рубрикатор сайта достаточно адекватен. Пользователю доступен широкий диапазон тем. Оперативность проверки объявлений модератором - от нескольких минут до часа. Позаботились разработчики и о удобстве поиска интересующей информации. Система фильтрации работает прекрасно. Кроме того, для просмотра ресурса и поиска информации совсем необязательно регистрироваться. За время работы с сайтом он изменялся только в лучшую сторону. Из выявленных недостатков - пока что не очень удобно размещать объявления через мобильную версию. В целом сервис нравится. Рекомендую.