Отзыв:

Обрили уже... Замечательный, добрый фильм

27.08.2014
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Актеры, игра, сюжет, добрый фильм
Недостатки: Минусов быть не может, ведь это - ШЕДЕВР!

Я люблю этот фильм с детства. Уже и припомнить сложно, сколько раз я пересматривал эту замечательную комедию. Представьте себе, снять фильм про бандитов, но сделать его настолько добрым и любимым целыми поколениями. Сложно представить. А ведь в Советском Союзе таких восхитительных фильмов сняли очень много. Что самое интересное, фильм не надоедает. Лично я не знаю ни одного современного фильма, да и вообще, за крайние лет 20, а то и больше, я не знаю ни одного фильма, который можно было бы бесконечное число раз пересматривать, но, чтобы этот фильм все равно нравился. А ведь "Джентльмены удачи" и еще ряд фильмов я смотрю каждый год, иногда по несколько раз. Прямо волшебство какое-то )))

Эту добрую комедию можно, и даже нужно, смотреть всей семьей. А сколько великолепных крылатых фраз, которые моментально подхватывает каждый, кто хоть раз смотрел этот фильм. Думаю, что и Вы в обычной, повседневной, жизни часто используете некоторые фразы из этого великолепного фильма. Вполне вероятно, что Вы даже не подозреваете, что эти фразы взяты именно отсюда, так они въелись в нашу жизнь. Пересмотрите обязательно этот фильм, уверен, что получите наслаждение и заряд энергии от превосходной игры и добрых лиц актеров, а также детского, но в то же время очень серьезного сюжета.

Приятного просмотра!