Отзыв:

Обратный эффект

14.04.2015
Самара
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не эффективен

Укачивание в транспорте - моя вечная проблема! Перед длительной поездкой я решила подготовиться основательно, 3 часа на заднем сидении автомобиля - для меня испытание. Так как уже ряд препаратов безуспешно прошли проверку моим организмом, я попросила фармацевта предложить мне что-то новенькое. Мне вручили "Авиа-море". И вот, как и полагается по инструкции, за час до поездки, я положила таблеточку под язык. Вкус совершенно нейтральный, не кислый, не сладкий, просто пресный, в следствии чего не очень приятный привкус. Проехав всего 30 км.( это расстояние проезжаю спокойно) меня начало мутить, по инструкции как раз следующий прием должен быть через 30 минут поездки. И вот только таблетку под язык - как она захотела назад.))) Едва успевши остановиться меня просто вывернуло наизнанку, появилась дикая головная боль, которая без аспирина так и снялась. Больше я над собой эксперементировать не стала - в аптеке сказали индивидуальная непереносимость, так что имейте ввиду, что такое может быть и пробовать Авиа-море лучше заранее, чтобы не попасть в неловкую ситуацию!

Верника
написал 17 апреля 2015 в 06:30

Ужас, а я хотела их сыну купить....

Ledi Ksu
написала 17 апреля 2015 в 09:22

Попробуйте браслеты от укачивания, последнее время с ними езжу

Elya
написала 17 апреля 2015 в 09:19

Знаете тошнота в транспорте имеет свои причины. Вам надо обследоваться, сходите к эндокринологу. У меня тошнота и укачивание в транспорте от проблем с щитовидной железой, а у моего брата от сахарного диабета. Зная причину, будете знать как с ней бороться. Я например перед выездом пью таблетку Драмина. Только она и помогает.