Отзыв:

Обожаю свой мячик!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Укрепляет не только мышцы живота, но и рук, спины, ягодиц, улучшает осанку, повышает настроение
800 р

Гимнастический мяч-фитбол Торнео я приобрела в тот период, когда начала активничать в плане похудения и накупила много всякой всячины для достижения этой цели.

С тех пор занимаюсь на нем почти каждый день с огромным удовольствием. Для этого существуют специальные упражнения, которые можно присмотреть в Интернете, а можно и использовать его в качестве... стула. Например, когда я смотрю телевизор, то сажусь на него и начинаю подпрыгивать - своеобразная тренировка для ягодичных мышц. С помощью фитбола можно провести в порядок мышц рук, пресс, укрепить мышцы спины, также он играет большую роль в укреплении осанки.

Мячик выбирается по росту, для моего как раз подошел 75 сантиметров, выдерживает мяч до 200 килограммов, так что можно смело скакать на нем. Он выдержит любые нагрузки, к тому же оснащен специальной системой, предохраняющей его от взрыва.

Занятия на мяче значительно улучшают состояние мышц, помогает держать их в тонусе, да и вообще заниматься на нем приятно и весело, очень поднимает настроение. Дети, кстати, тоже любят подобные мячики и занимаются на них с удовольствием.

krasnaya28
написала 25 января 2015 в 19:12

Всегда поражалась, как это он не лопается. Казалось, если на него сяду, то грохот от разорвавшейся резины будет по всему району.))

написала 26 января 2015 в 11:07

Нет, он оснащен специальной системой, поэтому это исключено, я скачу на нем по всей комнате.

goldfish
написала 17 апреля 2015 в 11:08

боюсь дети его испортят раньше чем я похудею :)

написала 17 апреля 2015 в 11:31

Да не бойтесь, он очень прочный.

QQYana
написала 18 апреля 2015 в 15:22

У меня детский есть) но большой, поскакать что ли)но мне же все лень. обруч вообще на балконе лежит

написала 18 апреля 2015 в 15:33

Мне сейчас все стало лень, не могу взять себя в руки и начать заниматься.

MrsMrrrr
написал 4 октября 2016 в 14:43