Отзыв:

Обожаю листать каталоги, покупать что-нибудь. Это уже как болезнь =)

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Гели для душа, спре, крема, тональный крем
Недостатки: Косметика для губ, тени

Всем приветик! Вот и дождалась я этого отзыва – так хотела вам рассказать про всю косметику Орифлейм, что у меня есть. Ну, на фото далеко не всё, а только то, что было под рукой, так как, поверьте, у меня ну ооочень много всего!
Расскажу обо всем по порядку.
У этой косметики есть и ухаживающая косметика, и декоративная, и детская, и мужская, а также есть аксессуары, бижутерия, разные безделушки. Очень много всего интересного. Интересные каталоги, из которых постоянно хочется что-то заказать – это уже прям болезнь =) А у мамы еще подруга эту косметику распространяет, так что постоянно таскает домой каталоги.
Итак, начну со спреев – они первые на фото. Я покупала и дезодоранты, и спреи. Есть спреи для волос, а есть для тела. Мне нравятся все, особенно серия Nature Secrets.
Теперь крема – их у нас тоже великое множество, почти все мне нравятся, но вот составы пестрят парабенами и прочей химией. А в целом ухаживают они неплохо и пахнут – тоже. Правда, средства от морщин не очень помогают маме.
Нравятся шампуни серии Nature Secrets, а вот остальные – не очень. Гели для душа Дискавер потрясающие, как и вся серия – мыло, пена для ванны, жидкое мыло и пр. Ароматы прекрасные.
Теперь о декоративной косметике. Тени мне не понравились – как обычные, так и тени-карандаш. Качество не очень. Туши есть хорошие – особенно «Очевидный эффект». Также неплохие щипцы для подкрутки ресниц, но с них резиновое колечко выпадает.
Для губ. Нууу… мне не нравится, если честно, ни помады, ни блески.
Тональные средства – мне понравилось средство «Секрет молодости» серии Джордани Голд – вообще эта серия неплохая, но подороже остальных. Румяна в шариках тоже неплохие, и стики-корректоры.
А вот всякие аксессуары типа щеточек, кисточек – не всегда радуют. Сумки/косметички/шарфы вообще не покупала, хотя нет, есть бьюти-кейс, очень хороший.
Мужская косметика – покупала только дезодорант мужу, духи папе, и лосьон после бритья. Неплохо, но духи мне не очень понравились по запаху.
Детское – тоже не всё понравилось, покупала крем для детей, он печет.
А вот парфюмерия вроде как пока попадалась только хорошая.
В общем, рекомендую эту косметику, но поставлю четверку!