Отзыв:

Обожаю «Крем-гель для душа Palmolive Гуруэ спа "Клубничный смузи"»

30.07.2016
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Не содержит мыла
260 р

Всем привет!

Полгода назад я познакомилась с этим потрясающим крем-гелем . Мне порекомендовала моя знакомая (она сама им пользуется и ей очень нравится).

При покупке в магазине он понравился с первого раза. Его клубничный аромат меня пленил, поэтому я решила сразу приобрести флакон крем-геля объёмом 500 мл. Гель в таком объёме покупать выгоднее ( дешевле и надолго хватает), чем 250 мл.

Кроме манящего аромата, гель имеет приятную консистенцию, которая не содержит мыла, но в ней присутствует натуральный клубничный сок.

Сам гель хорошо пенится и приятен при принятие душа. После душа с ним - кожа не становится сухой, он наоборот ее увлажняет. А также клубничная отдушка аромата геля держится на теле весь вечер - этим свойством, он меня еще больше цепляет (люблю пахнуть вкусным ароматом).

Рекомендую всем, особенно тому, кто любит клубничные ароматы. Подходит больше женщине, чем мужчине.