Отзыв:

Обожаю этот сериал.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Хиромантия - сила.
Недостатки: Нет.

Этот сериал я смотрела несколько раз. И даже записала на диск и положила в свою коллекцию любимых фильмов. Фильм очень серьезный. Лично я хиромантией еще в школе увлеклась. Это притягивает и завораживает.

Очень удачно выбран актер на главную роль. К лицу ему хиромантия.

Вообще, история главного героя очень интересна и необычна. Талантлив, красив, умен и силен.
Снято тоже с долей таинственности. Просто обволакивает тайной, погружает в нее. Смотрится фильм на одном дыхании. Постоянное влечение - что же будет дальше?
Любовь, дружба, деньги, предательство, переплетение судеб, смерть, война, тайны линий на руке, загадки и их решения - это весь фильм.

Герой не стоит на месте, он развивает свои необычные способности и покоряет высокие вершины хиромантии. Он один в своем роде. Все хотят знать - что там в будущем ждет их. И главный герой дает ответы на их вопросы. Он вникает в судьбы людей. Он даже может изменить судьбу, подставив под удар свою. Ведь изменить можно все. Но какова цена?
Конец фильма очевиден.