Отзыв:

Лично мне этот фильм пошел неплохо.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Глубокий сюжет по моему мнению.
Недостатки: Не нашла.

Я называю такие фильмы - фильм-катастрофа. Я их редко смотрю, наверное, поэтому именно этот фильм хорошо мне пошел. Кроме того, я впервые попала в кинотеатр "Мультиплекс" и получила массу удовольствия от фильма и поп-корна.

О фильме. Это скорее фантастика, чем триллер или боевик. Довольно глобальные проблемы затронуты в фильме. Можно с разных углов рассматривать смысл. Например, людям доверять нельзя. Они вам лапшу, а вы ведетесь. Верите безоговорочно и убиваете невинных людей. Так нельзя. Хотя человек в военной форме выглядит героически и похож на спасителя, а оказывается, что это "оборотни в погонах" (прямо, как наши менты).

Все мне понравилось в фильме. А в концовке было понятно, что продолжение просто обязано быть. Поэтому я с удовольствием посмотрю продолжение. Кстати, я бы этот фильм назвала молодежной фантастикой. Главные герои - молодые люди, которые противостоят уже взрослым нехорошим дядькам и теткам. Это говорит о том, что молодые умы спасут мир.

Игра актеров, съемки, сюжет - все сильное. Но это лишь мое субъективное мнение. Мой внутренний мир не перенасыщен такими фильмами.