Отзыв:

Обожаю его!

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: сливочный вкус, содержит натуральный миндаль и фисташки
Недостатки: дороговато
379 рублей за 1 литр

Когда-то давно, когда мороженое Баскинс Роббинс только начали продвать в России, купить его считалось несказанной крутостью. Стоило оно ого-го в сравнении с обычным мороженым в ларьках, и такие были у него интересные вкусы, что считалось оно совершенно потрясающим лакомством.

Особенные восторги у тогдашней молодежи почему-то вызывало фисташковое мороженое. Наверное, потому, что и фисташками тогда мы были совсем не избалованы. Я в юности лишь один раз ела это самое фисташковое и воспоминания остались как о чуде.

Потом уже у нас начали продавать ведерки мороженого данной марки, и вот тогда моя любовь продолжилась.

Мороженое Баскин Роббинс Миндально-Фисташковое не зря так называется (в отличие от многих других продуктов, у которых от фисташек только цвет, да и тот химический)! Во-первых, оно действительно фисташкового цвета, а, во-вторых, в нем содержатся настоящие фисташки и половинки миндальных орешков.

Какое же оно вкусное! В меру (совсем в меру) сладкое, довольно сливочное и нежное. Очень освежает жаркими днями. Думаю, что это любовь на всю жизнь!

Рекомендую попробовать и оценить:)