Отзыв:

Обожаю его

31.01.2016
Дата: 20.03.2023
Достоинства: актеры, сценарий
Недостатки: не найдено

Очень люблю этот детективный сериал. 12 чудесный сезонов о милом прибрежном городке рыболовов в штате Мэн. Миссис Флетчер учитель на пенсии и одинокая вдова пишет детективы, чудесно готовит и расследует преступления. А еще Джессика совершенно не умеет водить, ездит в город на велосипеде. Очаровательная женщина Анджела Лэнсбери, сыгравшая Джессику озвучивала миссис Поттс из мультфильма Красавица и чудовище. в 2022 она умерла, я очень грущу поэтому поводу.

Одно время Анджелу осуждали из-за платики, которую она сделала ради сериала. В молодости она пела в фильмах, очень красивая женщина.

Пересматривала сериал Она написала убийство сотни раз. Люблю чудесную музыку в начале серии. Есть небольшие ляпы в сериях, но это не страшно. Много юмора, преступления смягчают и обязательно что-то веселое в конце серии. Особенно мне нравится элегантный стиль Джессики, всегда платочки, красивые юбки или платья. костюмеры знают, что нужно спрятать, а что подчеркнуть. Рост Анджелы 173 см и это заметно по сравнению с другими актерами. Анджеле было 58 лет, когда стартовал этот сериал. По сериалу были написаны 45 книг, сериал попал в книгу рекордов Гиннеса и даже две игры на ПК создали.

Этот сериал хоть и об убийствах, но я его обожаю пересматривать и даже скачала на свой ПК. Детективные сериалы о маленьких городках мои любимые.