Запах
Стойкость
Отзыв:

Обожаемый и совершенно идеальный аромат

14.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Стойкий, сладкий, не приторный
Недостатки: В таком аромате не может быть минусов
Запах
Стойкость

Уважаемые девушки, девочки, женщины! Если вы ищете для себя что-то новое, летнее, бодрящее и поднимающее настроение, то аромат от Escada "Sunset Heat" то, что вам необходимо!

Этой туалетной воде я не изменяю уже более трех лет. Я пробовала прктически все из новинок Escada, но вернулась только к этому запаху. Он сладкий, это хочу отметить сразу и к такому аромату стоит иметь еще что-то на смену, ненавязчивое. Но если охарактеризовать его одним словом, то скажу так - вкусно.

Это запах лета, моря, романа, жвачки, корзины с фруктами, заката. У меня он вызывает лишь теплые эмоции. Является стойким, но для любительниц оставлять за собой шлейф, он не подойдет. Вы будете потрясающе пахнуть и рядом с вами стоящие это отметят, но если вы покинете помещение, аромат покинет его вместе с вами.

Читая отзывы, вижу, что многие утверждают, будто запах этот ограничен возрастной категорией и подходит "девочкам". Полный абсурд! Он - универсален, индивидуален и неприменно на любителя.

nastyhka
написала 18 декабря 2015 в 20:42

Были такие духи, действительно запах лета, солнышка, духарилась на самое первое свидание с мч, до сих не может забыть запах духов ( они его покорили) :)

missramos85
написала 2 января 2016 в 19:17

Люблю "Эскаду".Но,скажем так,периодами.Для неё мне нужно соответствующее настроение,не могу её носить и в пир,и в мир,и в добрые люди.Хотя,вроде,никого ею не задушишь.