Отзыв:

Никогда не пейте ЭТО

14.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Никаких
Недостатки: Берегите желудок, остерегайтесь подделок и изучайте состав

Подобные слабоалкогольные напитки довольно часто употребляют девушки. Хоть и мужчины, порой, хотят внести некое разнообразие во вкусах и прибегают к Лагунам, Пина Коладам и прочему, прочему, прочему.

И вот, одним из таких мужчин оказался мой мужчина. Он взял себе вышеуказанный коктейль. Я попробовала и захотела такой же себе. Вкус ничего, сладковат, похоже на ананас с каким-то сиропом. Градусов как и в любых других слабоалкогольных напитках. Выпила я и спустя минут двадцать меня стало тошнить. Моего МЧ, к слову, тоже. Но если у него все обошлость легким подташниванием, то я последующую ночь пролежала дома с жутким отравлением и тот самый сиропчик с ананасом чувстовался во рту еще долго.

Кто-то может подумать, мол я перебрала лишнего. Нет, это был единственный мною выпитый напиток в тот вечер. И с тех пор смотрю на прилавок и когда вижу это подобие "Пина Колады", мне становится дурно.

Thank You
написал 18 декабря 2015 в 00:33

Печально, что так много подделок напитков стало(

irina56
написал 18 декабря 2015 в 11:10

Согласна с автором. Такие напитки надо обходить в магазине. Неизвестно, что туда добавлено, но наверняка натурального там мало. Я, к счастью, сама не пробовала такие напитки, интуитивно обхожу, а вот вижу, как молодые люди покупают, что печально.

ima
написал 18 декабря 2015 в 12:02

Отредактировано 18.12.2015 в 12:03

Я такие коктейли стороной обхожку, мало ли чего там намешано...