Отзыв:

Обновленная формула тоника. Что же изменилось?

03.07.2016
Россия
Дата: 17.01.2023
Достоинства: Дизайн упаковки, эффект от применения, цена приобретения
Недостатки: Нет их для меня
55-79 рублей

Косметическая линейка "Sendo" разработатана ООО "Парли" в Республике Татарстан (город Казань).

Приобретаю уходовые средства от данной линейки в сетевом магазине "Фикс Прайс", чему несказанно рада.

К примеру. Объект моего нынешнего отзыва:

"Тоник для лица Parli Sendo Контроль жирного блеска для комбинированной и жирной кожи" всегда приобретается именно в Фикс Прайсе на протяжении многих лет!

Тут главное ценообразование и оно даже на нынешний момент составляет 79 рублей, а не 242 руб, как в интернет-магазине "Beloris". Самые первые варианты сего тоника были приобретены по 55 рублей.

Именно последнюю версию средства прикупила уже с обновленной формулой, о которой имеется пометка на информационной наклейке - "New formula".

Что изменилось? Из состава удалены два компонента в самом конце списка, которые являлись синтетическими консервантами.

И, самое главное! Изменился аромат тоника, который стал намного приятнее для обоняния.

Активные ингридиенты остались теми же - молочная ксилотушка с цинком, Д-пантенол, аллантоин и три противовоспалительных растительных экстракта (календулы, шалфея и коры дуба).

Эффект от применения сего тоника на зрелой коже, склонной к жирности в Т-области лица:

- доочищающее воздействие утром/вечером после умывания кожи от оседания пылюки, либо снятия декоративной косметики,

- отлично справляется с себорегулированием эпидермиса, матируя и устраняя жирное лоснение в проблемной области лица,

- обеспечивает увлажняющим эффектом и тем самым подготавливает кожу к дальнейшему нанесению уходовых сывороток и кремов,

- обеспечивает противовоспалительное воздействие на кожу,

- кожа дышит, ибо не покрывается липкой пленкой.

Объём содержимого составляет 250 мл. Уже не 200 мл!

Данным тоником моя кожа осталась довольна! Главное, не лениться ежедневно ухаживать за ней и очищать от остатков пылюки иль процесса жизнедеятельности самой кожи не менее двух раз в день - поутру и на ночь!

А еще появился тоник с гидролатом розы, тоже оказался обалденным!