Отзыв:

Обманывают по баллам)))

06.09.2016
россия
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Баллы
Недостатки: Дорогие продукты, обман

В двух шагах от моего дома магазин "Spar". Карту тоже приобрела, правда долго не начислялись баллы, но потом заработало.

Как то забыла про карту и вспомнила только через год где-то, что там могут быть бонусы. Пошла в магазин и проверила у кассира баланс карты, на тот момент было 560 рублей. Я обрадовалась и на 560 рублей набрала продукты и расплатилась бонусами. Очень мне понравилось.

И я решила копить до дня рожденья, что бы потом купить продукты. Стала следить за начислением бонусов. И тут наблюдаю такую картину. Купила продуктов на сумму 785 рублей, а бонусы пишут не начислено. Спросила у кассира: "Почему нет бонусов". В ответ сказали, что то сломалось и временно не работает. Ушла. Потом через неделю набрала продуктов на 1500 рублей, и тоже самое, не начисляют баллы. Обидно! Поехала в "Евро Spar", купила тоже самое на сумму 1500 рублей и в чеке отразились бонусы. Спросила у кассира: "Почему так?". Та развела руками.

Вот так разводят нас, просто в этом магазине отключена программа начисления бонусов.

Проверяйте начисление идет от 350 рублей!