Отзыв:

Для меня он самый лучший)))

06.09.2016
россия
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Надолго хватает

Конечно, все мы много использовали разных средств для мытья посуды. Я наконец то спустя много лет, нашла для себя Fairy Platinum.

Впервые он привлек меня своим дизайном. Приятный очень запах.

Одной капли мне действительно хватает отмыть много посуды. Как бывает с другими средствами, пока моешь полбутылки выльешь.

Иногда бывает и такое, что начинаешь мыть посуду, берешь губку, а на ней еще пена с прошлого раза осталась.

Детскую посуду мою тоже этим средством, аллергии не вызывает. Смывается хорошо, даже в холодной воде. Жир с противней, после курицы и др. Еды, отмывает только на "5".

Часто приходиться мыть посуду, семья большая. Я уже и забыла про трещины на руках, как бывало раньше. Это средство не портит руки, спустя какое то время заметила. А ведь так трескали, что делала на ночь бинтовые повязки с мазью. На этот период мыла в перчатках, а потом опять по новому. Был кошмар у меня!

Когда мою посуду, младшая дочка все крутиться около меня. Бывает, что из бутылочки вылетают мыльные пузырики, а она их ловит. Пробовала сделать из Fairy Platinum мыльные пузыри, получились. Правда не как в магазине, но все же. Вот еще один плюс моего использования.

Замечала я, что других средств для мытья посуды мне хватает на 1,5 недели, ну максимум на 2 недели. А Fairy Platinum на 3-3,5 месяца. По объему использовала одинаковые бутылки.

Я его никогда не променяю, 100% !