Отзыв:

Денег не жалко)))

06.09.2016
россия
Дата: 05.10.2016
Достоинства: удобная форма выпуска
Недостатки: нет

После того, как вырвали "зуб мудрости", и тяжелого изнурительного лечения после этого, стали посещать меня разные "болячки". Надо еще один вырвать, но я уже как 5 месяцев, не могу встать на ноги после предыдущего. А выдрать надо!

Вспомнила про то как дочке капала Полиоксидоний и решила попить еще его.

Купила в таблетках, денег скажу сразу, не жалко. После того что пережила, ничего не жалко.

Таблетки небольшие, удобно глотать, имеется на них резка и надпись "ПО", что поможет отличить от подделки.

Пила по 1 таблетки 2 раза в день, утром и вечером. Ушло две упаковки по 10 таблеток, правда есть упаковки по 20 таблеток, но вопрос вставал о деньгах. Я не могла сразу отдать 2100, поэтому покупала частями, правда сразу дешевле.

Пропила я курс, и как чувствовать стала себя лучше. Перестало горло щипать, а то было неделю хорошо неделю ужас. Насморк постоянно стал "цеплять" меня, а это вроде "тьфу тьфу", давно не было. Потом и по женски вылезали болячки, стало тоже более менее. Желудок просто разрывался от боли, после долгого приема препаратов.

Конечно Полиоксидоний не вылечил меня, но "завел" мой иммунитет. Думаю, надо сделать перерыв с месяц и пропить еще курс.

В принципе детям до сих пор прокапываю Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций "Полиоксидоний" раз в год, знаете, намного реже болеют. Вот и на себе теперь испытываю.