Отзыв:

Не дорогое средство для не долгосрочного эффекта

05.08.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Запах облепихи, волосы не пушатся
Недостатки: Неэффективное средство

Средства марки Natura Siberica давно покорили мое сердце. Больше всего мне в них нравится состав и запах. Ну, конечно, вряд ли состав правдив, но хочется верить в это.
Давно мучаюсь с проблемными сухими кончиками, давно понятно, что нужно купить дорогое масло для увлажнения кончиков волос и радоваться жизни. Но ведь герои идут в обход. И в этот раз я открыла для себя красивую баночку с облепиховым комплексом масел. Цена вполне приемлемая - 250 рублей, не жалко. Тем более тюбика хватит надолго. Сэкономили производители на упаковке, неудобная пипетка для выдавливания масла на руки, с легкостью можно уронить все это дело и запачкаться.
Чудес, как говориться, я не ждала, но надеялась, что будет что-то невероятное. Промахнулась. Кудрявые волосы меньше пушатся, кончики выглядят прилично, здесь вряд ли такое средство возьмется за лечение ваших волос. Скорее это "легкий косметический ремонт" по склеиванию ваших кончиков. Запах приятный - облепиха. Однако выветривается он спустя минут 15.
Эффект от масла не долгосрочный. Но, единственное, что заметила, что волосы стали мягче.