Отзыв:

Увлажнение волос - да!

05.08.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Приятный аромат, волосы блестят, легкое расчесывание, волосы выглядят ухожено
Недостатки: Не оправданная приписка "для роста волос" на этикетке

В интернете я нашла много критически настроенных девушек в адрес продукции Natura Siberica. Немного посомневавшись, после прочтения комментариев в духе: "маска вообще не смывается" и "волосы после помывки торчат в разные стороны". Я все же купила эту маску. По составу меня вполне устроила, по крайней мере, то, что было написано на этикетке, не отпугивало своим химическим содержанием. Маска приятно пахнет, густая по своей консистенции. В инструкции по использованию продукта, написано, что держать 10-15 минут. Однако смыв ее и через пять, я ощутила эффект. Волосы гладкие и шелковистые, приятные на ощупь, легко расчесываются. Смывается все легко, а волосы потом приятно пахнут. В общем, я была в восторге. Вот, что касается роста волос... не совсем оправдывает себя эта маска (учесть то, что маску вообще не рекомендуют наносить на корни волос, то скорее всего, дополнительная приписка к названию "... и роста волос" служит для привлечения внимания).
В общем, маской более чем довольна. А что касается девушек у кого пышатся волосы после нее, возможно, маска не подошла вашей структуре волос. На кудрявые, склонные к сечению волосы, она ложится и смывается идеально.