Отзыв:

Облепиховое счастье для ваших волос от Natura Siberica.

16.03.2016
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Увлажняется отлично, волосы легко расчесываются
400р

Многие представительницы женского пола уже знакомы с нашумевшими облепиховыми масками для волос Natura Siberica. Я уже давно пользуюсь такой маской для глубокого увлажнения волос. Использовала уже почти три баночки. Но в один прекрасный момент мой любимый муж ошибся и схватил для меня облепиховую маску, на которой было написано "глубокое восстановление".

Итак, полное название маски " Облепиховая маска для сильно поврежденных волос. Она подойдет тем, кто пользуется горячей укладкой, а также тем у кого мелирование.Состав маски можно прочитать на фото.

Так как у меня мелированные волосы, то она тоже мне пригодилась. Такая же оранжево- розовая масса, немного скользкая, пахнет приятно облепихой, только более сладкий запах. Распределяется по волосам легко. Смывается тоже без проблем. Маску надо наносить на чистые влажные волосы и держать минут 5-7 минут, а потом смывать. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Производитель рекомендует для улучшения эффекта добавлять в маску немного капель настоящего облепихового масла. Оно у меня есть, но я не добавляю. А почему? Честно каждый раз забываю... А надо попробовать.

Ну что можно сказать по поводу именно этой маски глубокое восстановление? Отлично увлажняет, волосы становятся послушными, гладкими и блестящими. Что касается мелированных локонов, то я не знаю, что там в них происходит. Восстанавливаются наверное, по-тихонько, структура волос улучшается, но обычному оку это не узреть.

Вообщем, хорошие маски у Natura Siberica из облепиховой серии, ничего плохого сказать не могу. Только хорошее! Достаточно экономичные. Объём баночки 300 мл. Стоимость около 400 рублей.