Отзыв:

Бьюти бальзам от Guerlain придаст лицу здоровый цвет и ухоженный вид

16.03.2016
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Увлажнение и выравнивание тона
Недостатки: Дорогой
Больше 3000 тысяч рублей

Относительно много было у меня Bbишек и , по сравнению с Dior и Clarins, Guerlain занял первое место среди остальных. Речь пойдёт о Бьюти бальзаме - BB креме Guerlain Super Aqua Serum BB Hydra +. Этот Бальзам Красоты я купила больше года назад. Крем представлен двумя оттенками light и medium. Я выбрала оттенок medium. Идеально сливается с кожей лица и подстраивается под тон кожи.

Крем представлен в тюбике без дозатора, объём 40 мл. Произведён во Франции. Имеет дорогой родной герленовский запах, который мне очень нравится. Впервые, в состав бальзама входит сыворотка Super Aqwa-Serum, которая ухаживает за кожей лица, обеспечивая ему супер увлажнение на весь день.

У меня нормальный тип кожи, зимой кожа немного склонна к сухости и шелушения порой появляются на моем лице, но bb крем их абсолютно не подчёркивает. А это плюс! По консистенции я бы сказала, что он всё- таки достаточно плотненький, но распределяется без проблем. На кожу ложится ровно и без проплешин, придаёт лицу матовость. Никакого сатинового сияния или свечения Вы не увидите.

Способен ли скрыть несовершенства кожи? Скорее нет, НО зато Вы получаете отличный однородный и здоровый цвет лица! И опять же увлажнение! Крем наносится на чистое лицо, без всяких подготавливающих к макияжу процедур. Так мне советовали консультанты во время покупки. Объясняли это тем, что все, что нужно личику для ухода, а не только для красоты, как раз и содержится в этом Бьюти Бальзаме. Так я и делаю по сей день! Что сказать? Поры не забивает! Высыпания не провоцирует! На лице не ощущается вообще, хотя держится на нем целый день и это при активной занятости. И ещё раз повторюсь- он супер увлажняет! Все бы хорошо, НО такой дорогой... И опять НО того стоит.

Хочется ещё отметить, что несмотря на то, что кремик достаточно плотный, летом он тоже прекрасно держится на лице. В супер пупер жару, конечно, я не проверяла так как не люблю (как и многие) пользоваться декоративкой.

Итак, действительно достойный качественный продукт, который отлично выравнивает тон кожи и придаёт лицу здоровый вид! Пахнет приятно очень, но достаточно "ярко". Не всем, наверное, это может понравится. Забыла не маловажную вещь. Это SPF фактор и он 25. Не плохо, да? Распределяется по коже легко, расход очень экономичный, тушуется великолепно, полностью сливается с кожей, подстраиваясь под родной цвет. Одна у него беда- дорогой! Но классный... Всем спасибо, надеюсь отзыв кому-нибудь поможет.