Отзыв:

Отличный скраб! Прекрасный результат нежной и увлажнённой кожи.

16.03.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Увлажнение, питание, аромат
Недостатки: Их нет
700-800 р

Сахарный скраб для тела с маслом карите и липой я покупала по отзывам, которые прочитала в сети! В основном отзывы все положительные! И действительно скраб чудесный просто.

Во-первых, приятный нежный аромат липы. После применения достаточно долго держится на теле.
Во-вторых, очень легко наносится на влажное тело, отлично распределяется и, соответственно скраб очень экономичен.
В-третьих, отлично отшелушиваются мертвые частички кожи за счёт сахара и частичек люфы, которые входят в состав.

После применения кожа становится нежная, как у младенца.
Ну и в-четвёртых, масло карите и масло авокадо, которе тоже присутствует в скрабе, великолепно увлажняет кожу.

Единственное, что нужно отметить, что кожа после применения немного масляная, НО не жирная. Лично меня это совсем не раздражает, а наоборот, хочется постоянно притрагиваться к такой коже. Это чудо! Никакие увлажняющие кремы после душа абсолютно не нужны! Кожа нежная, мягкая, напитанная и увлажнённая.

Наношу в душе на чистое влажное тело. Интенсивными массажными движениями распределяю по коже. В этот момент очень интересно чувствовать как тает сахар. После интенсивного массажа смываю скраб. Мыло потом не использую. Не хочется смывать как раз те масла, которые питают и увлажняют кожу. Просто промокаю кожу полотенцем и все. Ничего не пачкается! Кожа радуется! И запах такой приятный остаётся, липовый! Ну вообщем, скраб очень достойный. В баночке 200 мл. Разработан и произведён во Франции с использованием компонентов натурального происхождения. Покупала где-то за 700-800 рублей.