Отзыв:

Облегчение ноги конечно чувствуют, но и побочки у лекарства тоже чувствительные.

22.10.2019
Дата: 15.11.2019
Достоинства: эффективный для лечения варикоза
Недостатки: у меня дал побочку

К сожалению я как и многие женщины в нашем роду страдаю от такой неприятности как варикоз.

Конечно вначале когда была помоложе то беспокоило только то что у ног слишком уж "не пляжный " вид и было не особо удобно одевать короткое платье. Ну, а с годами прибавились уже проблемы посерьезней. Например такие как тяжесть в ногах в конце дня, чувство что ноги буквально горят, ну и вены на ногах конечно болят. Все это очень неприятно и портит качество жизни конкретно. Поэтому приходится прибегать к медикаментозной терапии, которая пусть не лечит, но хотя бы облегчает состояние.

За все время венотоников я перепробовало много и сейчас хочу рассказать о своем опыте с препаратом Венарус. В принципе из хорошего препарат в отличие от других не особо дорогой. Кроме того он достаточно неплохо помогает. Сама это ощутила на себе, дни на работе были очень тяжелые и приходилось подолгу стоять на ногах. Поэтому к вечеру вместо ног ощущала два огромных бочонка. Но после несколько дней приема Венаруса реально почувствовала что ногам стало легче.

Но к сожалению со временем у меня появились очень неприятные побочки. Это то что при приеме лекарства я начала буквально засыпать на ходу, можно сказать валиться с ног. Оказывается он у меня почему то сильно снижал и без того невысокое давление. Курс месячный я конечно пропила, но состояние у меня было просто кошмарное.
Очень жаль препарат для варикоза достаточно эффективный, но у меня с ним к сожалению не сложилось.