Отзыв:

Облегчает дыхание при простуде

25.07.2015
Воронеж
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Облегчает дыхание, удобно пользоваться
Недостатки: Требуется несколько сеансов
175 р

Этой осенью я открыла для себя новое средство о насморка - пластырь-ингалятор Дыши.

Зашла в аптеку из-за надоедливого насморка, и решила взять себе какое-то новое средство из числа тех, что раньше не пробовала. Раздумывала между Дыши и Сопелка, в итоге выбрала Дыши.

По инструкции действия пластыря основано на том, что он пропитан эфирными маслами - смесью из пихтового, мятного, эвкалиптового, лавандового и терпентинового масла и левометанолом. У каждого из эфирных масел свой собственный набор лечебных свойств, а вместе они, как композиция, защищают от простуды, нейтрализуют действие вирусов, уменьшают отечность дыхательных путей и облегчают дыхание при насморке.

Пластырь следует наклеивать или куда-то на одежду или на мебель и другие поверхности рядом с собой, но ни в коем случае не надо клеить на кожу. Можно этот пластырь клеить и на верхнюю одежду типа куртки или пальто, это особенно актуально, когда пользуешься общественным транспортом или попадаешь в людное место, где полно вирусов!

На ночь наклеила на рубашку от пижамы. Запах у пластыря довольно таки приятный, не резкий, такой прохладно-успокаивающий. Спалось ночью хорошо, на утро уже не текло из носа, хотя насморк конечно еще был. Так что эффект порадовал и поэтому использовала его и на вторую ночь. На второй день было еще лучше. Так что, думаю, теперь пластырь станет обязательным дополнением моей домашней аптечки!