Отзыв:

Обходил стороной и правильно делал

22.10.2013
Дата: 21.04.2021
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Безобразное качество, кусочков мяса нет и в помине
83 рубля

Прочитав на spasibovsem.ru несколько положительных отзывов о недорогой мясной тушенке, решил купить этот продукт и я. Скажу честно, что во время визитов в магазин «Светофор», периодически заглядывался на говяжью тушенку, но приобрести этот продукт не решался, делая выбор, всегда, в пользу рыбных консервов.

На момент посещения магазина, в нем была представлена тушенка от трех производителей (той, отзывы о которой вдохновили меня на покупку, среди нее не было).

Свой выбор остановил на банке черного цвета, под брендом «Мясной запас». Причины, по которым это сделал: состав, высший сорт, ну и производитель. Последним значился город Бийск, Алтайского края. На этикетке присутствовала и надпись, что тушенка произведена по ГОСТу 32125-2013.

В составе указывалось, что все компоненты натуральные, соя и прочая фигня отсутствует. Вес банки – триста тридцать восемь грамм. Цена – восемьдесят три рубля.

Открыв консервным ножом крышку, увидел небольшой слой жира, покрывающий тушенку (что, впрочем, типично). А вот сам продукт… Тушенка оказалась даже и близко не кусочками мяса. Это была какая-то однородно-желейная перемолотая масса, в которой, напрочь, отсутствовали хоть какие-то признаки мясных волокон. На вкус оказалось очень посредственным продуктом, напоминающим мясной, только запахом. Очень много «желейки». По соли – норма.

Разочарование полнейшее. Не понравилось совсем. Больше покупать эту бурду точно не буду.

gurjanov1988
написал 21 апреля 2021 в 15:12

Обидно становится, когда на "такое" напарываешься, согласен...

Anita-San
написала 21 апреля 2021 в 15:50

На вид и по описанию больше напоминает не доведенный до ума паштет. Сейчас чаще стали такие консервы попадаться, непонятно из чего сделанные((

Удивительная Рядом
написал 22 апреля 2021 в 12:34

Продукты, в который качество сильно влияет от партии и неведомо каких обстоятельств, всегда разочаровывают.

GROG
написал 25 апреля 2021 в 11:11

Раньше покупали часто, качество было нормальное. Возможно - плохая партия всего изделия.

elenagorb1980
написала 25 апреля 2021 в 14:39

Что-то жуткое!

Briz
написала 31 августа 2022 в 20:42

Мда, гост не выдержали явно