Отзыв:

Обезболивающее при болях различной этиологии.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Эффективен, недорогой, нет неприятных оттенков во вкусе, удобная форма выпуска

Приветствую Вас!

Часто при изменениях погодных условиях у меня появляется головная боль, помимо того, возникают периодические боли и тогда мне на помощь приходит этот препарат. Его рекомендовал мне врач, с тех пор я иногда прибегаю к его помощи и до сих пор не нашла замены.

Препарат выпускается в виде таблеток в оболочке, существуют варианты по 10 и 20 штук. Чаще всего приобретаю упаковку в 20 таблеток, чтобы она медикамент всегда был в домашней аптечке.

Медикамент не имеет неприятных вкусовых оттенков, в том числе горечи и удобную форму таблеток - овальной формы, небольшого формата. Запивать лучше небольшим количеством воды и принимать после еды, ни в коем случае ни на голодный желудок.

В моем случае не было побочных эффектов, за 30-40 минут препарат начинает действовать и облегчает болевой синдром. Стоит отметить, что при мигрени медикамент не поможет, только головную боль сможет устранить. Упаковки мне хватает надолго, если нет затяжных приступов боли, могу одной пользоваться месяца три.

Препарат не вызывает привыкания и отпускается без рецепта.