Отзыв:

Обезболивающее и противовоспалительное, я не смогла пройти курс до конца

21.10.2013
Московская область
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Помогают, очень дешевый препарат.
Недостатки: Плохо влияют на ЖКТ.
23 руб.

Одно время меня весьма сильно беспокоила спина, невролог сказала что массаж временно нельзя и выписала таблетки Индометацин.

Я стала читать их инструкцию, оказалось что Индометацин это нестероидный анальгетик. Не особо хотелось его принимать, но надо было, спина беспокоила постоянно, боль почти никогда не проходила до конца. Сразу напишу что я смогла продержатся только два дня - таблетки Индометацина очень сильно раздражают желудок, на третий день я поняла что не смогу больше выпить ни одной. К этому времени, к счастью, боль отпустила, а через неделю после последней таблетки я уже вовсю разрабатывала позвоночник йогой. Всё-таки надо постоянно следить за здоровьем и не доводить свой организм до состояния когда требуются анальгетики, в конечно итоге это путь в никуда. Одно дело, когда человек после травмы, тяжелого лечения, а совсем другое - когда вот так складывается ситуация как у меня. Урок был усвоен, теперь спиной занимаюсь регулярно.

В дальнейшем таблетки Индометацина пригодились ещё один раз в нашей семье - когда мужу удалили зуб, хирург их выписал. Все прошло хорошо, но он тоже отменил что с таблеток немного болел желудок.

Несомненный плюс этому препарату - его цена. Я уже давно не встречала ничего такого дешевого.

Индометацин инструкция: