Отзыв:

Обещая любить тебя вечно!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Классные актёры, отличный сюжет

Ох и люблю я этих актеров - Рейчел МакАдамс ("Жена путешественника во времени") и Ченнинг Татум ("Штурм белого дома") в главных ролях сделали фильм "Клятва" настолько искренним и желанным, что мимо него нельзя пройти мимо!

Фильм снят очень трогательно, очень статично. Речь в нём идёт о супружеской паре, которая волей случая опадает в автомобильную катастрофу. Оба выживают, не бойтесь, но она теряет память. Всё что связано с её браком и её жизнью художника-скульптора обрывается на том моменте, когда она жила у родителей, училась на юриста и была помолвлена... Мужа она не помнит совершенно. Интригует? Ещё как!

Он не сдается, предъявляя ей доказательства их любви - записи автоответчика с милой беседой супругов, видео-клятва со дня их свадьбы... Вспомнит ли она? Сможет ли? Эти вопросы держат в напряжении весь фильм. Я плакала вместе с героем в моменты его отчаянья, я смеялась с ним вместе в моменты надежды.

Фильм открытый, яркий, эмоциональный. Его можно смотреть даже в паре с мужем - будет интересно! Актёры, повторюсь, сыграли великолепно, как всегда! Рекомендую всем!